CAMPO LA VALLE
Categoria Pulcini
GIRONI:
A: E.COSCARELLO – REAL COSENZA 2008 – CALCISTICA SPINELLA – SCALEA
B : REAL COSENZA 2007 – SAN FRANCESCO – TELESIO – ASD JSS
25 – MAGGIO |
|
TELESIO - SAN FRANCESCO |
ORE 17,00 |
REAL COSENZA 2008 – CALCISTICA SPINELLA |
ORE 17,40 |
E.COSCARELLO - SCALEA |
ORE 18,15 |
REAL COSENZA 2007 – TELESIO |
ORE 18,45 |
26 – MAGGIO |
|
CALCISTICA SPINELLA – SCALEA |
ORE 9,00 |
E.COSCARELLO – REAL COSENZA 2008 |
ORE 9,40 |
ASD JSS– REAL COSENZA 2007 |
ORE 10,10 |
FUTSAL TELESIO – ASD JSS |
ORE 16,00 |
REAL COSENZA 2007 - SAN FRANCESCO |
ORE 16.40 |
SCALEA – REAL COSENZA 2008 |
ORE 17.20 |
SAN FRANCESCO – ASD JSS |
ORE 18.00 |
E.COSCARELLO – CALCISTICA SPINELLA |
ORE 18.40 |
27 – MAGGIO |
|
3° GIRONE A - 4° GIRONE B |
ORE 9,00 |
4° GIRONE B - 3° GIRONE A |
ORE 9,40 |
1° GIRONE A – 2° GIRONE B |
ORE 10,10 |
1° GIRONE B – 1° GIRONE A |
ORE 10.50 |
VINCENTE SEMININALE 1 – VINCENTE SEMIFINALE 2 |
ORE 11.30 |
TEMPI DI GARA : 2 DA 20’
CALCI DI PUNIZIONI : TUTTI INDIRETTI DISTANZA MT 5
IN CASO DI PARITÀ DI PUNTEGGIO IN CLASSIFICA TRA 2 (DUE) SQUADRE PER DECRETARE LA VINCENTE VALE COME CRITERIO:
CAMPO MULINO
Categoria ESORDIENTI
GIRONE
E.COSCARELLO – SCALEA – RM MONTAGNA – FUTSAL TELESIO
25 – MAGGIO |
|
E.COSCARELLO – SCALEA |
ORE 17.30 |
RM MONTAGNA – FUTSAL TELESIO |
ORE 18.15 |
26 – MAGGIO |
|
E.COSCARELLO – FUTSAL TELESIO |
ORE 10.30 |
RM MONTAGNA – SCALEA |
ORE 16.00 |
E.COSCARELLO – RM MONTAGNA |
ORE 17.00 |
FUTSAL TELESIO – SCALEA |
ORE 17.50 |
27 – MAGGIO |
|
3° CLASSIFICATA – 4° CLASSIFICATA |
ORE 10,30 |
2° CLASSIFICATA – 1° CLASSIFICATA |
ORE 11.00 |
TEMPI DI GARA : 2’ DA 25
IN CASO DI PARITÀ DI PUNTEGGIO IN CLASSIFICA TRA 2 (DUE) SQUADRE PER DECRETARE LA VINCENTE VALE COME CRITERIO:
CAMPO LA VALLE
Categoria PRIMI CALCI
GIRONE
E.COSCARELLO – SCALEA – POL. LA MADONNINA – SAN FRANCESCO
25 – MAGGIO |
|
E.COSCARELLO – SCALEA |
ORE 17.30 |
LA MADONNINA – SAN FRANCESCO |
ORE 18.00 |
26 – MAGGIO |
|
E.COSCARELLO – SAN FRANCESCO |
ORE 16.30 |
LA MADONNINA – SCALEA |
ORE 17.00 |
E.COSCARELLO – LA MADONNINA |
ORE 17.30 |
SCALEA – SAN FRANCESCO |
ORE 18.00 |
27 – MAGGIO |
|
3° CLASSIFICATA – 4° CLASSIFICATA |
ORE 9,30 |
2° CLASSIFICATA – 1° CLASSIFICATA |
ORE 10.15 |
TEMPI DI GARA : 2’ DA 15
IN CASO DI PARITÀ DI PUNTEGGIO IN CLASSIFICA TRA 2 (DUE) SQUADRE PER DECRETARE LA VINCENTE VALE COME CRITERIO:
CAMPO SANTA CATERINA VILLAGE
Categoria GIOVANISSIMI CALCIO A 5
GIRONI
A: FUTSAL TELESIO – SCALEA – SANTA CATERINA – BIANCHI – DGS -
25 – MAGGIO |
|
FUTSAL TELESIO– SCALEA |
ORE 16,30 |
DGS – BIANCHI |
ORE 17.20 |
BIANCHI – SANTA CATERINA |
ORE 18.10 |
BIANCHI – SCALEA |
ORE 19,00 |
26 – MAGGIO |
|
FUTSAL TELESIO - BIANCHI |
ORE 10,30 |
FUTSAL TELESIO – SANTA CATERINA |
ORE 16.00 |
SANTA CATERINA – DGS |
ORE 16.50 |
FUTSAL TELESIO – DGS |
ORE 17.40 |
DGS – FUTSAL TELESIO |
ORE 18.30 |
SCALEA – SANTA CATERINA |
ORE 19.20 |
27 – MAGGIO |
|
1° CLASSIFICATA / 4° CLASSIFICATA |
ORE 9,30 |
2° CLASSIFICATA /3° CLASSIFICATA |
ORE 10.20 |
VINCENTE 1 SEMIFINALE- VINCENTE 2° SEMIFINALE |
ORE 11.10 |
TEMPI DI GARA : 2 DA 25
IN CASO DI PARITÀ DI PUNTEGGIO IN CLASSIFICA TRA 2 (DUE) SQUADRE PER DECRETARE LA VINCENTE VALE COME CRITERIO: