Comitato Territoriale

Brescia

Risultati da omologare 2019-2020 Serie A Open

Risultati della 3^giornata di ritorno del 23 febbraio 2020

TAU METALLI CHIARI POLISPORTIVA GIANICO      1 - 1
A.S.D. LA TAMENI 1994 U.I.S.P. REZZATO      1 - 1
AMATORI CALCIO ORSA ISEO AMATORI TRAVAGLIATO      3 - 0
U.S. MONIGA DEL GARDA SANT. ANNA 2000      1 - 4
F.C. KOMIT A.S.D. SAMBER 84      3 - 0
DEGA&GRAZIOLI ODIOPICCOLO.COM AMATORI BAGNOLO MELLA 1973      rinv.

Prossimo turno gare del 01 marzo 2020

AMATORI BAGNOLO MELLA 1973 TAU METALLI CHIARI
POLISPORTIVA GIANICO A.S.D. LA TAMENI 1994
U.I.S.P. REZZATO AMATORI CALCIO ORSA ISEO
AMATORI TRAVAGLIATO U.S. MONIGA DEL GARDA
SANT. ANNA 2000 F.C. KOMIT
A.S.D. SAMBER 84 DEGA&GRAZIOLI ODIOPICCOLO.COM

Classifica generale dopo la 3^giornata di ritorno

TAU METALLI CHIARI 37 14 12 1 1 36 15 21
POLISPORTIVA GIANICO 24 14 7 3 4 28 20 8
A.S.D. LA TAMENI   24 14 7 3 4 23 18 5
DEGA&GRAZIOLI ODIOPICCOLO.COM 23 13 6 5 2 33 23 10
AMATORI TRAVAGLIATO 22 14 7 1 6 18 20 -2
A.S.D. SAMBER 84   20 14 6 2 6 22 18 4
AMATORI CALCIO ORSA ISEO                       20 13 5 5 3 20 16 4
S. ANNA 2000                                      14 13 3 5 5 21 22 -1
U.I.S.P.  REZZATO                     14 14 4 2 8 18 30 -12
AMATORI BAGNOLO MELLA 1973 11 13 2 5 6 14 20 -6
F.C. KOMIT BS   10 14 3 1 10 20 35 -15
U.S. MONIGA DEL GARDA 9 14 2 3 9 19 35 -16

Classifica marcatori dopo la 3^giornata di ritorno

TRECCANI FABIO   TAU METALLI CHIARI   12
AWADI   ORWA   ODIOPICCOLO.COM   11
MENSI   CRISTIAN   POLISPORTIVA GIANICO 10
GRIGIS   MARCO   ODIOPICCOLO.COM   7
VALTULINI STEFANO   AMATORI TRAVAGLIATO 6
PELOSI   LUCA   TAU METALLI CHIARI   6
BONDIELLI RENATO   U.I.S.P. REZZATO   6
PETTENO'   FABIO   U.I.S.P. REZZATO   6
RAMIREZ REYES CRISTIAN   A.S.D. AMATORI ORSA ISEO 5
PINZANI   NICHOLAS A.S.D. LA TAMENI   5
VALTULINI DAVIDE   A.S.D. SAMBER 84   5
SCALVINI   MATTEO   AMATORI TRAVAGLIATO 5
ZAMPEDRI ANDREA   S.ANNA 2000     5
COTELLI   MAURO   A.S.D. AMATORI ORSA ISEO 4
CORSINI   THOMAS   A.S.D. LA TAMENI   4
BIANCHINI STEFANO   F.C. KOMIT     4
SERRA   ALBERTO   F.C. KOMIT     4
ANTONIOLI LUCA   POLISPORTIVA GIANICO 4
CHINI   LUCA   POLISPORTIVA GIANICO 4
COTTI PICCINELLI NICOLA   POLISPORTIVA GIANICO 4
BERGAMASCHI ALESSANDRO S.ANNA 2000     4
PODAVITTE ROBERTO   TAU METALLI CHIARI   4