Comitato Territoriale

Brescia

Risultati da omologare 2019-2020 Serie C Open

Risultati della 3^ giornata di ritorno del 23 febbraio 2020

UPS AMATORI POMPIANO 2018 POLISPORTIVA POZZOLENGO      3 - 3
MUCCHIO SELVAGGIO BARBARIGA A.S.D. EDEN ESINE      1 - 1
ALTA VELOCITA' DESENZANO MG MECCANICA BUFFALORA      rinv.
MATCH POINT TORCESE CAMUNA      0 - 6
A.S.D. MONTE ISOLA 2012 F.C. SOLO AFFITTI      sosp.
riposa DINAMO BRESCIA      

Prossimo turno gare del 01 marzo 2020

CAMUNA UPS AMATORI POMPIANO 2018   
POLISPORTIVA POZZOLENGO MUCCHIO SELVAGGIO BARBARIGA
A.S.D. EDEN ESINE ALTA VELOCITA' DESENZANO 
MG MECCANICA BUFFALORA DINAMO BRESCIA
A.S.D. MONTE ISOLA 2012 MATCH POINT TORCESE
riposa  F.C. SOLO AFFITTI 

Classifica generale dopo la 3^ giornata di ritorno

ALTA VELOCITA' DESENZANO 26 11 8 2 1 43 12 31
CAMUNA                                     26 13 8 2 3 49 21 28
A.S.D. EDEN ESINE                             25 13 7 4 2 35 17 18
MG MECCANICA BUFFALORA                                 23 12 7 2 3 26 18 8
POLISPORTIVA POZZOLENGO 20 13 5 5 3 26 20 6
F. C. SOLO AFFITTI   20 12 6 2 4 24 24 0
UPS AMATORI POMPIANO 2018                            19 13 5 4 4 32 26 6
MUCCHIO SELVAGGIO BARBARIGA 9 11 2 3 6 11 22 -11
A.S.D. MONTE ISOLA 2012 9 11 2 3 6 16 30 -14
DINAMO BRESCIA                                    9 12 2 3 7 20 40 -20
MATCH POINT TORCESE 0 13 0 0 13 14 66 -52

Classifica marcatori dopo la 3^giornata di ritorno

CANGIANO CARLO   ALTA VELOCITA' DESENZ. 20
ZELASCHI   FRANCESCO CAMUNA     12
BENATI   IVAN   POLISPORTIVA POZZOLENGO 12
CORSO   FERDINANDO F. C. SOLO AFFITTI   11
ALLEGRI   MATTEO   CAMUNA     10
LOVAZZANI LUCA   UPS AMATORI POMPIANO 9
PEZZONI   ANDREA   CAMUNA     8
CORONATO ALESSANDRO POLISPORTIVA POZZOLENGO 8
MERLI   ANDREA   MG MECCANICA A.BUFFALORA 7
ZANARDI   RUDY   UPS AMATORI POMPIANO 7
GHINDA   VLAD   ALTA VELOCITA' DESENZ. 6
PERINELLI LUCA   ALTA VELOCITA' DESENZ. 6
RAISA   ANDREA   CAMUNA     6
COVA   MAX   DINAMO BRESCIA   6
TERRACCIANO ROCCO   F. C. SOLO AFFITTI   6
MANTUANO DIEGO   MG MECCANICA A.BUFFALORA 6
BRESSANELLI MATTIA   A.S.D. EDEN ESINE   5
EVANS   ANDREW   DINAMO BRESCIA   5
VITALE   ANDREA   MG MECCANICA A.BUFFALORA 5
FRANZONI   FEDERICO UPS AMATORI POMPIANO 5
KRUSKO   DZELIL   A.S.D. EDEN ESINE   4
FERRANTINO DENNI   ALTA VELOCITA' DESENZ. 4
ROSSI   MATTEO   ALTA VELOCITA' DESENZ. 4
SIRINA   IDRIS   MUCCHIO SELVAGGIO BARB. 4