Comitato Regionale

Puglia

Comitati territoriali

Comitato di Bari
Via Madonna della Rena 5
70124 - Bari (BA)
Tel. 080/5615657 - Fax 080/5042961
Email bari@uisp.it
Sito web www.uisp.it/bari
Google Map


Comitato di Bat
Via Chieffi, 31/c
76121 Barletta (BT)
Tel. 0883/760264 - Fax 0883/760205
E-mail bat@uisp.it
www.uisp.it/bat
Google Map

 Comitato di  Brindisi

C/O Livia Torre Via Cappuccini, 54
72100 - Brindisi (BR)
Tel. 393/2282688 - 348/0020273
Email brindisi@uisp.it


Comitato Foggia
C/O Stadio Com. Sottogradinata Viale Ofanto
71100 - Foggia (FG)
Tel. 348/7719229 - Fax 0881/686780
Email foggia@uisp.it


Comitato di Lecce
Via Venezia, 2
73100 - Lecce (LE)
Tel. 0832/318583 + Fax
Email lecce@uisp.it
Sito web http://www.uisp.it/lecce/


Comitato di Manfredonia
Via E.Toti, 14
71043 - Manfredonia (FG)
Tel. 338/4389640 - Fax 0884/512082
Email manfredonia@uisp.it
Sito web www.uisp.it/gargano

Comitato di Taranto
Via Magg.M.Rigliaco, 1
74121 - Taranto (TA)
Tel. 099/ 2310939- Fax 099/2310939
Email taranto@uisp.it
Sito web www.uisp.it/taranto

Comitato della Valle D'Itria
Via Irene Del Vecchio, 1
74015 - Martina Franca (TA)
Tel. 080/4805759 + Fax
Email valleditria@uisp.it

 

 

Adesso in piazza 2019

Attività per i bambini - Bari

Attività per la terza età - Taranto