Comitato Regionale

Marche

Dove Siamo

Comitato Regionale Marche

Piazza Salvo D'acquisto, 29
60129 - Ancona (AN)
Tel. 071/2900059 - Fax 071/9941656
Email marche@uisp.it
Sito web www.uisp.it/marche2

Orario di apertura dal 1 Settembre al 31 Maggio:

Lunedì 8:30-13:00

Martedì 8:30-12:30/16:00-19:00

Mercoledì 8:30-13:00/16:00-19:00

Giovedì 8:30-12:30/16:00-19:00

Venerdì 8:30-13:00

Dal 1 Giugno al 31 Agosto:

Dal Lunedì al Venerdì dalle 9:00 alle 13:00


Visualizzazione ingrandita della mappa


Comitato territoriale Ancona

Via L.Ruggeri 2/A
60131 - Ancona (AN)
Tel. 071/2863844 - Fax 071/2908460
Email ancona@uisp.it
Sito web www.uisp.it/ancona

Comitato territoriale Ascoli Piceno

Via Timavo, 1
63074 S.B.del Tronto (AP)
Tel. 0735/657465 - Fax 0735/430769
Email ascolipiceno@uisp.it
Sito web www.uisp.it/ascoli2

Comitato territoriale Fabriano

Via F.Cavallotti, 45
60044 - Fabriano (AN)
Tel. 0732/251810 - 3002 + Fax
Email fabriano@uisp.it
Sito web www.uisp.it/fabriano

Comitato territoriale Fermo

Via Graziani, 71
63900 - Fermo (FM)
Tel. 0734/603223 + Fax
Email fermo@uisp.it
Sito web www.uisp.it/fermo

Comitato territoriale Jesi

Via Tabano, 1 c/o Palasport di Jesi     
60035 - Jesi (AN)
Tel. 0731/213090 - Fax 0731/207961
Email jesi@uisp.it
Sito web www.uisp.it/jesi2

Comitato territoriale Macerata

Via Mameli, 39/H
62100 - Macerata (MC)
Tel. 0733/239444 - Fax 0733/520937
Email macerata@uisp.it
Sito web www.uisp.it/macerata

Comitato territoriale Pesaro-Urbino  

Largo A.Moro, 12
61121 - Pesaro (PU)
Tel. 0721/65945 - Fax 0721/371494
Email pesarourbino@uisp.it
Sito web www.uisp.it/pesaro

Comitato territoriale Senigallia

Via Tevere, 50/4
60019 - Senigallia (AN)
Tel. 071/65621 - Fax 071/65602
Email senigallia@uisp.it
Sito web www.uisp.it/senigallia