Comitato Regionale

Veneto

Comitati territoriali in Veneto

Comitato territoriale Padova

Stadio Euganeo Viale N. Rocco, 60
35135 - Padova (PD)
Tel. 049/618058 - Fax 049/8641756
Email padova@uisp.it
Sito web www.uisp.it/padova
Presidente: Claudio Boato

Comitato territoriale Rovigo

Via Porta d'Adige, 35/A
45100 - Rovigo (RO)
Tel. 0425/417788 - Fax 0425/417788
Email rovigo@uisp.it
Sito web www.uisp.it/rovigo
Presidente: Cinzia Sivier

Comitato territoriale Treviso-Belluno

Via L. Galvani, 15/II
31202 - Villorba (TV)
Tel. 0422/262678 - Fax 0422/262678
Email treviso@uisp.it
Sito web www.uisp.it/treviso
Presidente: Giovanni Marcon

Comitato Territoriale Venezia

Via F. Confalonieri, 14
30175 - Venezia
Tel. 041/5380945 - Fax 041/9342154
Email venezia@uisp.it
PEC uisp.venezia@pec.it
Cod. Fisc. 90018700279
Sito web www.uisp.it/venezia
P. Iva  03287650273
Codice Destinatario  W7YVJK9
Presidente: Davide Vianello

Comitato territoriale Verona-Legnago

Via Villa, 25
37124 - Verona (VR)
Tel. 045/8348700
Email verona@uisp.it
Sito web www.uisp.it/verona
Presidente: Simone Picelli

Comitato territoriale Vicenza

Via Borghetto Saviabona, 21/a
36100 - Vicenza (VI)
Tel. 0444/322325 + Fax
Email vicenza@uisp.it
Sito web www.uisp.it/vicenza
Presidente: Teo Fop Molin

 

 

 NOTIZIE DA UISP NAZIONALE
SPORT POINT - Consulenza on line

 

KIRA S.R.L.

Servizi di consulenza alle associazioni

Kira s.r.l.

DOVE SIAMO

MARSHAFFINITY

La piattaforma on line con tutte le informazioni e i servizi assicurativi

Marshaffinity

@UIspVeneto
Obblighi di trasparenza e pubblicità L.124/2017

Di seguito vengono pubblicati i bilanci consuntivi Uisp Comitato Regionale Veneto Aps e le somme incassate da PA e soggetti assimilati:

 

Adempimenti Statutari. Obblighi di trasparenza e pubblicità L.124/2017

 

 

Documentazione stagioni precedenti

Statuto Comitato Regionale Uisp

RASSEGNA STAMPA

Rassegna stampa

PRENOTAZIONI SALA RIUNIONI