Comitato Territoriale

Cirie Settimo Chivasso

I nostri Contatti

 

Segreteria Cirié -tutti i venerdì dalle 15.30 alle 19.00-

Telefono Ufficio: 011 920 3302

Cellulare: +39 348 321 1936

Fax Ufficio: 011 920 330

Mail: ciriesettimochivasso@uisp.it

 

Segreteria Settimo -dal lunedì al giovedì dalle 15.00 alle 19.00-

Telefono Ufficio: 011 802 8895

Cellulare: +39 393 932 0803

Fax Ufficio: 011 802 8896

Mail: settimo.ciriesettimochivasso@uisp.it

 

Presidente, Ferruccio Valzano

Telefono Ufficio: presso Segreterie

Cellulare: +39 333 246 8717

Fax Ufficio: presso Segreterie

Mail: ferruccio.valzano@uispsettimocirie.it

 

Vicario, Responsabile Sviluppo Territorio e Politiche di Genere, Lisa Sella

Telefono Ufficio: presso Segreterie

Cellulare: +39 349 848 7029

Fax Ufficio: presso Segreterie

Mail: lisa.sella@uispsettimocirie.it

 

Direttore, Roberto Rinaldi

Telefono Ufficio: presso Segreterie

Cellulare: +39 335 640 7796

Fax Ufficio: presso Segreterie

Mail: direttore@uispsettimocirie.it

 

Responsabile Amministrazione, Daniele Boccardi

Telefono Ufficio: presso Segreterie

Cellulare: + 39 346 319 2889

Fax Ufficio: presso Segreterie

Mail: daniele.boccardi@uispsettimocirie.it

 

Ufficio stampa, Giada Rapa

Telefono Ufficio: presso Segreterie

Cellulare: +39 338 873 0034

Fax Ufficio: presso Segreterie

Mail:  giada.rapa@uispsettimocirie.it

Mail newsletter:  newsletter@uispsettimocirie.it

 

Responsabile Consulenze, Noemi Valzano

Telefono Ufficio: presso Segreterie

Cellulare: +39 348 657 2446

Fax Ufficio: presso Segreterie

Mail: noemi.valzano@uispsettimocirie.it

 

 

 

 

 NOTIZIE DA UISP NAZIONALE

 

Calendario STOP Bullismo e Cyberbullismo 2021

Progetto RIMA

Rassegna stampa

Archivio fotografico

Pagine UISP

ISCRIVITI ALLA NEWSLETTER