Comitato Regionale

Veneto

Comitati territoriali in Veneto

Comitato territoriale Padova

Stadio Euganeo Viale N. Rocco, 60
35135 - Padova (PD)
Tel. 049/618058 - Fax 049/8641756
Email padova@uisp.it
Sito web www.uisp.it/padova
Presidente: Claudio Boato

Comitato territoriale Rovigo

Via Porta d'Adige, 45
45100 - Rovigo (RO)
Tel. 0425/417788 - Fax 0425/417788
Email rovigo@uisp.it
Sito web www.uisp.it/rovigo
Presidente: Tiziano Quaglia

Comitato territoriale Treviso-Belluno

Via L. Galvani, 15/2
31202 - Villorba (TV)
Tel. 0422/262678 - Fax 0422/262678
Email treviso@uisp.it
Sito web www.uisp.it/treviso
Presidente: Giovanni Marcon

Comitato territoriale Venezia

Via F. Confalonieri, 14
30175 - Marghera (VE)
Tel. 041/5380945 - Fax 041/9342154
Cell. Vodafone RAM UISP 340.8896235
Email venezia@uisp.it
PEC uisp.venezia@pec.it
Sito web www.uisp.it/venezia
Presidente: Silvana Dini

Comitato territoriale Verona-Legnago

Via Villa, 25
37124 - Verona (VR)
Tel. 045/8348700 - Fax 045/8306077
Email verona@uisp.it
Sito web www.uispverona.it
Sito web www.uisp.it/verona
Presidente: Simone Picelli

Comitato territoriale Vicenza

Corso Fogazzaro, 50
36100 - Vicenza (VI)
Tel. 0444/322325 + Fax
Email vicenza@uisp.it
Sito web www.uisp.it/vicenza
Presidente: Teo Fop Molin

 

 

DOVE SIAMO

PRENOTAZIONI SALA RIUNIONI
RASSEGNA STAMPA

Rassegna stampa

MARSHAFFINITY

La piattaforma on line con tutte le informazioni e i servizi assicurativi

Marshaffinity

KIRA S.R.L.

Servizi di consulenza alle associazioni

Kira s.r.l.