Comitato Territoriale

Modena

Contatti

Uisp Comitato di Modena

Via IV Novembre, 40/H
41123 Modena
Tel. 059.348811
Fax 059.348810
Orari di apertura al pubblico: Lun/Mer/Gio/Ven 9-13 e 14.30-18.30
e-mail: modena@uisp.it

Presidenza UISP

Giorgio Baroni
Tel. 059.348811
Fax 059.348810
e-mail: presidenza@uispmodena.it

Segreteria generale e del Presidente

Elisabetta Tiberti
Tel. 059.348811
Fax 059.349910
e-mail: elisabetta@uispmodena.it

Il Vice Presidente

Gino Montecchi
Tel. 059.348830
Fax 059.348810
e-mail: vicepresidenza@uispmodena.it

Tesseramento

Roberto Bergianti
Tel. 059.348813-348814
Fax 059.348810
e-mail: tesseramento@uispmodena.it

Amministrazione

Tel. 059.348818-348819
Fax 059.348810
e-mail: amministrazione@uispmodena.it

Ufficio Stampa e Comunicazione

Alessandro Trebbi
Tel. 059.348825
Fax 059.348810
e-mail: ufficiostampa@uispmodena.it

Ufficio Nuove affiliazioni - Consulenze

Michele Marzullo
Tel 059.348824
Fax 059.348810
e-mail: consulenze@uispmodena.it

 

CHIUSURA UFFICI ESTIVA E VENERDI ESTIVI

Si informano tutti i soci che gli uffici Uisp nei mesi di giugno, luglio e agosto chiuderanno il venerdì alle ore 15. Le due settimane di chiusura degli uffici saranno dal 6 al 17 agosto compresi.

Portale Associazioni