Comitato Territoriale

Rimini

Contatti UISP di Rimini e sede decentrata di Riccione

RIMINI

Indirizzo:

Via Euterpe, 3 - secondo piano (lato Poste/Conad)

47923 Rimini RN - Italia 

Recapito telefonico: Fax:
0541 - 772917  0541 - 791144

 

 

 

 

 E-mail:

info@uisprimini.it
rimini@uisp.it

 

 

RICCIONE 

Indirizzo:

Via Forlimpopoli, 15 

47838 Riccione RN - Italia

Recapito telefonico: Fax:
0541 - 603350  0541 - 695735

E-mail:

uispriccione@gmail.com

riccione@uisp.it

 

Contatti diretti dei responsabili del Comitato di Rimini

Presidenza

 
Presidente:Lino Celli lino.celli@uisprimini.it
   

Segreteria uffici

 
Michele Vergoni vergoni.michele@uisprimini.it
   

Tesseramento

tesseramento@uisprimini.it
Nicola Bucci info@uisprimini.it
   

Amministrazione

 
Iuri Gaudi amministrazione@uisprimini.it
   

Formazione

Scuola e Università

 
Gianfranco Luigi formazione@uisprimini.it
  gianfrancoluigi.gifra@uisprimini.it

Centri ricreativi estivi e progetti

 
Ivan Serafini   ivan.serafini@uisprimini.it
   

Comunicazione

 
Silvia Monticelli comunicazione@uisprimini.it
   

Gestione impianti

 
Claudia Petrosillo claudia.petrosillo@uisprimini.it
   

Settore Basket

 
Michele Vergoni basket.rimini@uisp.it
   

Settore Calcio

 

Claudia Petrosillo

Andrea Guiducci

claudia.petrosillo@uisprimini.it

calcio.uisprimini@gmail.com

   

 Mail Istituzionali

 
 Pec - Posta Certificata pec@pec.uisprimini.it
Rimini rimini@uisp.it
  Riccione riccione@uisp.it